Свадебный замок во Франции, LE CHÂTEAU CHARMANT

 LE CHÂTEAU CHARMANT

 

В регионе Франции Аквитания (столицей которого является Бордо), на границе областей  Дордонь  и Шаранта, в непосредственной близости от самых красивых деревень Франции, расположен замок Château Charmant. С прекрасными угодьями и богато украшенными внутренними пространствами он является идеальным местом сочетающим в себе загородный стиль жизни и шик интерьера.

 

 

 

 


Как попасть в свадебный замок во Франции  Château Charmant:

Поездом: 45 мин от Ангулема.

Аэропорт: Bergerac (1 час) Bordeaux (1.5 часа).

Места для проведения свадьбы: внутренний зал проемов на 70 человек, орнажерея на 30 человек, дополнительные постройки на еще большее количество человек

Проживание: 28 человек в 10 спальнях замка  и домики на 4-х с отдельной кухней

Максимальное количество гостей: 200.


До недавнего времени замок Château Charmant был 4-х звездочным отелем во Франции. В настоящее время замок стал высоко качественным местом для проведения свадебных торжеств во Франции с частной арендой. Другими словами, вы вправе снять себе собственный 4-х звездочный отель на время вашего пребывания и проведения вашей свадьбы в замке Франции. Уникальная и неповторимая свадьба в замке во Франции вам будет гарантирована.  

 

Домики на территории замка позволяют проживать гостям самостоятельно, а 28 особо важных гостей могут быть размещены  в  главном здании замка. С одной стороны  замок является большим по размеру, формально вмещая большое количество гостей (это отлично подходит для шикарных мероприятий таких как свадьба в замке во Франции), но в то же время интерьеры замка очень уютны и поэтому сам замок является идеальным сочетанием уюта и величественности. Он также является очень хорошим сочетанием по соотношению цены и качества. Замок позволяет организовать приватное мероприятия (например, свадьбу в замке во Франции) высокого класса по разумным ценам. 

 

Территория замка очень обширная, бассейн великолепен.  Окрестности замка настолько умиротворительны и обворожительны, что таят в себе множество идей по проведению отдыха на природе, которые так и хочется осуществить.

Write a comment

Comments: 0