Замок  Château De Saint-Privat-des-Prés в окрестностях Бордо

Замок Château De Saint-Privat-des-Prés состоит из 4 отдельных зданий, расположенных вокруг потрясающeго центрального дворца. Скрытое от посторонних глаз сокровище  французской глубинки.








 

 

 

 

Аэропорт: Bordeaux

Места для проведения свадьбы: Старинные постройки на 180 гостей. 

Проживание: 15 спальных комнат с 14 ванными комнатами вмещающих до 30 человек.

Максимальное количество гостей: 180


Описание

Замок Majestic Chateau состоит из 4 отдельных зданий, расположенных вокруг потрясающeго центрального дворца – скрытое от посторонних глаз сокровище  французской глубинки.


Замок представляет из себя замечательную коллекция из 4 независимых жилых помещений восстановленных в духе 18-го века, но с огромным акцентом на современный комфорт.


Также на территории замка есть дополнительные постройки обеспечивающие достаточным пространством для мероприятий в высоком ключе (например, свадьбу в замке во Франции). В целом замок может принять до 180 гостей. В замке имеется , крошечная и восхитительная часовня и печь для выпечки французского хлеба.


Парки замка, окружающих основные помещения занимают площадь в 17 акров – в парке имеется  естественный бассейн (600 м2) необычайной красоты, а также и японский павильон (с туалетом и душем с горячей водой). Это поместье исключительно красиво, восхитительно и возвышенно комфортно. Место идеально подходит для шикарных мероприятий таких как свадьба в замке во Франции.


Стоит ли напоминать, что замок находится в окрестностях винной столицы Франции Бордо. Для гурманов традиционной винной продукции Франции здесь найдется все – регион Коньяк, с многочисленными дегустационными погребами и винные угодия Бордо с полным спектром лучших вин Франции.

Write a comment

Comments: 0